Поиск по сайту:

19 марта 2024 г

08:36

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Общественница отметила хорошую организацию работы отделения по вопросам миграции районного ОМВД России

Категория: Общество

В рамках осуществления общественного контроля член Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Ирина Хаджи посетила отделение по вопросам миграции(ОВМ).

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Инна Захарова подробно рассказала о порядке организации работы подразделения, показала, где расположена вся необходимая информация по каждой государственной услуге, а также о способах ее получения.

На момент проверки к начальнику отделения по вопросам миграции обратился гражданин с просьбой помочь зарегистрироваться на портале «Госуслуги». С мужчиной был проведен мастер-класс, в ходе которого он был зарегистрирован на Едином портале «Госуслуги».

Общественница отметила отсутствие очередей в помещении, наличие необходимой информации и кнопки вызова сотрудника для людей с ограниченными возможностями.

По итогам проведенной проверки член Общественного совета отметила хорошую организацию работы ОВМ районного ОМВД России. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг будут продолжены в дальнейшем.