Поиск по сайту:

26 апреля 2024 г

11:02

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району с прискорбием сообщает, что 10 февраля 2023 года на 39-м году жизни внезапно скончался майор полиции Байдин Сергей Александрович

Категория: Официально

 
Байдин Сергей Александрович родился 02.06.1984 года в городе Приморско-Ахтарске. В сентябре 2007 пришел на службу в органы внутренних дел Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району. Начал свой путь в должности стажера, а затем инспектора по исполнению административного законодательства, некоторое время работал участковым уполномоченным полиции, а в 2008 году пришел на службу в уголовный розыск, где служил до настоящего времени страшим оперуполномоченным полиции.

За время службы в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району зарекомендовал себя только с положительной стороны как добросовестный, дисциплинированный, профессионально грамотный сотрудник, обладающий высокой работоспособностью и большими волевыми качествами. Оказывал всяческую помощь молодым сотрудникам уголовного розыска.

За время службы неоднократно поощрялся руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, неоднократно становился победителем краевого конкурса за звание «Лучший оперуполномоченный».  

Начальник, личный состав, ветераны Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району выражают свои искренние соболезнования родным и близким Сергея Александровича. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.