Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

14:33

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району с прискорбием сообщает, что на 62-м году жизни внезапно скончался прапорщик милиции в отставке Казда Владимир Антонович

Категория: Официально

Казда Владимир Антонович родился 15.10.1961 год в селе Найдёновка в Крыму. В августе 1986 года пришел на службу в Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району. Начал свой путь в должности милиционера вневедомственной охраны. Некоторое время служил в роте патрульно-постовой службы полиции, затем в должности начальника гаража. В последние годы службы в милиции занимал должность милиционера-водителя дежурной части отдела внутренних дел по Приморско-Ахтарскому району. Ушел на пенсию в 2008 году. После выхода на пенсию продолжал взаимодействовать с ветеранской организацией Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
За время службы в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району зарекомендовал себя только с положительной стороны как добросовестный, дисциплинированный, профессионально грамотный сотрудник, обладающий высокой работоспособностью и большими волевыми качествами. За время службы неоднократно поощрялся руководством Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, награжден медалями «За отличие в службе» трех степеней.
Начальник, личный состав, ветераны Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району выражают свои искренние соболезнования родным и близким Владимира Антоновича. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.
 
Начальник ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
полковник полиции С.В. Горсков
 
Председатель ветеранской организации при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району полковник милиции в отставке А.В. Очередько