Поиск по сайту:

24 апреля 2024 г

02:57

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Отличные специалисты МУПа

Категория: Общество

На территории хуторов Свободного сельского поселения активная работа ведется по благоустройству.

Как рассказала исполняющий обязанности руководителя предприятия МУП «Уют» Елизавета Дмитриевна Акименко, его работники не сидят без дела. Они постоянно занимаются облагораживанием общественной территории: скашивают сорную растительность, в том числе уничтожают амброзию, убирают улицы и общественные места.

Особенно большая работа возложена на коллектив местного водоканала. Как отметила Е. Д. Акименко, из-за старых, изношенных водопроводных сетей часто приходится устранять их порывы. Недавно была проведена замена старых линий на новые по улицам Октябрьской и Полевой.

- Отличные специалисты работают в этом подразделении МУПа, активные и добросовестные, - сказала Е. Д. Акименко. – Это руководитель Николай Иванович Голубицкий и члены его коллектива – Игорь Анатольевич Олейник, Геннадий Анатольевич Пелюг, Андрей Николаевич Деев.

Недавно в хуторе Хорошилове этим коллективом был установлен новый насос на водонапорной башне для подъема воды с большой глубины и подачи ее в систему водоснабжения с поддержанием надлежащего давления.