25/04/2018
Категория: Общество
1 мая в Приморско-Ахтарском районе пройдет шествие трудовых коллективов предприятий, общественных организаций и объединений, молодежи и всех кому любим и дорог яркий праздник Весны и Труда.
Сбор и построение участников в 9.00 по улице Братской от улицы Островского. Само же мероприятие стартует в 9.45. Участники праздничной колонны пройдут по улицам Братской и 50 лет Октября.
В рамках конкурса будут оценены колонны на лучшее оформление. Победившие трудовые коллективы будут награждены призами.
Приглашаем трудовые коллективы и всех желающих принять участие в праздничной первомайской демонстрации.

Футбольная команда Приморско-Ахтарска на третьей строке турнирной таблицы!

В районе дан старт патриотическим мероприятиям

Приморско-Ахтарске полицейские, студенты и общественники провели акцию «Стоп – это мошенники!»

В Приморско-Ахтарске начинается вакцинация от Covid-19

23 января в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» стартовала в Краснодарском крае