Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

04:56

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Полицейские нашего района-первые

Категория: Спорт

На городском стадионе Приморско-Ахтарска состоялись ежегодные соревнования спартакиады ГУ МВД России по Краснодарскому краю по преодолению полосы препятствий со стрельбой из пистолета Макарова в спортивную мишень. Участие в состязаниях приняли восемь команд Приазовской зоны. Каждая состояла из трех полицейских. ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району представляли Роман Шкарупа сотрудник ППСП, Виктор Резяпов - следователь следственного отделения, Тимофей Зажигин - госинспектор ОГИБДД района.

Открыл соревнования начальник отделения по работе с личным составом районного ОМВД России подполковник внутренней службы В.В. Усов. Владимир Усов поприветствовал участников спортивного мероприятия и провел инструктаж.

Далее по команде судьи включался секундомер, полицейские стартовали и преодолевали последовательно все препятствия полосы.

Победитель в личном первенстве определялся по  времени преодоления штурмовой полосы и штрафного времени за стрельбу. Лучший результат показал Тимофей Зажигин - госавтоинспектор ОГИБДД района. Вторым стал Александр Тимофеев из ОМВД Каневского района. Третье место у сотрудника ППСП районного ОМВД России Романа Шкарупы .

В общекомандном зачете пальма первенства который год подряд у команды ОМВД России нашего района, второе место занял ОМВД Каневского района, третьими на пьедестале почета - команда отдела МВД по Брюховецому району.