Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

16:44

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Полицейские Приморско-Ахтарского района приглашают принять участие в детском творческом конкурсе «Полицейский дядя Степа»

Категория: Культура

Правоохранители совместно с Общественным советом при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району приглашают дистанционно принять участие в муниципальном этапе конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурс проводится в два этапа в дистанционном режиме в период с 29 апреля по 19 мая 2020 года. В результате первого отборочного тура будет определен победитель, работа которого отправится в Главное управление МВД России по Краснодарскому краю, где примет участие в онлайн голосовании на федеральном уровне.

Как сообщает пресс-служба ОМВД по Приморско-Ахтарскому району, конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала поделку, и, вместе с заявкой на участие, отправить в Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району до 15 мая 2020 года (адрес электронной почты mvd23.primor@mail.ru c пометкой «на конкурс»). Заявка пишется в свободной форме с  указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы. Обязательное фото участника вместе с его поделкой. Дополнительная информация по телефону 8-906-43-163-09.