06/02/2021
Категория: Правопорядок
Сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району провели профилактическую акцию «Нет –мошенничеству!» с жителями сельских административных участков, направленную на профилактику мошенничества, совершаемого с использованием мобильной связи и сети Интернет.
Участковые уполномоченные полиции рассказали жителям о наиболее распространённых видах кибермошенничества и предупредили, что сотрудники банков, которыми представляются мошенники, никогда не запрашивают по телефону конфиденциальную информацию. Полицейские призвали жителей административных участков проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности.
В завершении встречи стражи порядка вручили гражданам профилактические памятки и развесили их на информационных стендах.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

в ст. Бородинской открыли офис врача общей практики

Предприятие сферы ЖКХ города-курорта Сочи переходит на режим бережливости

Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе