11/03/2019
Категория: Правопорядок
Сотрудниками районного ОМВД России в ходе проведения рейдового мероприятия в рамках акция «Кубань без наркотрафарета» выявлен 33-летний мужчина. В дачном кооперативе на нежилом строении он наносил надписи, рекламирующие Интернет-сайт, распространяющий наркотические вещества. При нем находились баллончик с краской и тряпичные перчатки.
Правоохранителям задержанный не смог объяснить свои действия. Выяснилось, что ранее он употреблял наркотики.
Полицейские составили на правонарушителя административный протокол по ст.6.13 КоАП РФ. Статья предусматривает максимальное наказание в виде штрафа до пяти тысяч рублей. Интернет-сайт, который рекламировал злоумышленник, на тот момент был уже заблокирован.
Как сообщили в пресс-службе ОМВД по району, в ходе рейдового мероприятия уничтожено семь надписей в сфере незаконного оборота наркотиков.
в округе проходит отчетный сбор, на котором атаман районного казачьего общества подводит итоги деятельности РКО
Совместный концерт
Мастер-класс «Наша Победа»!
в МАОУ СОШ №1 состоялась встреча с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Забота в каждом пакете: мастер-класс «Сухой душ для защитников»
в г. Туапсе прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти президента Туапсинской федерации бокса А.В. Подольского
