19/07/2018
Категория: Правопорядок
Команда сотрудников районного отдела полиции приняла участие в финальных соревнованиях по летнему служебному биатлону среди сотрудников кубанской полиции, которые проходили в городе Краснодаре.
Лучшие полицейские-спортсмены со всего края в течение двух дней состязались в быстроте, меткости и выносливости, на время преодолевали полосу препятствий, стреляя с огневого рубежа из пистолета Макарова. Каждый промах стоил на финише драгоценных секунд.
В состав команды нашего района вошли полицейские А.Карпов, Т.Бут, Т.Зажигин и В.Резяпов. Во второй группе финальных соревнований по летнему служебному биатлону среди сотрудников кубанской полиции они заняли первое место! Победители и призеры в командном и личном зачете были награждены кубками, грамотами и памятными подарками.

В рядах юнармии пополнение

«Тропою партизан»

Успей зарегистрироваться на молодежный образовательный форум «Ростов» до 7 августа

В администрации Приморско-Ахтарского городского поселения состоялась комиссия по профилактике правонарушений на территории города

«Мак-2022»

Редакция газеты «Приазовье» приняла участие в краевой онлайн пресс-конференцию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков