Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

22:55

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Повторный конкурс объявлен

Категория: Официально

Состоялась внеочередная сессия Совета района. В повестке значился только один вопрос, об объявлении повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Что касается несостоявшегося 2 ноября конкурса, то депутаты задали немало вопросов по этому поводу своим коллегам и представителям районной администрации, которые являются членам комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. В частности речь шла о том, по какой причине конкурс не состоялся. Руководитель юридической службы администрации района В. Дрыгалов пояснил, что в ходе проверки достоверности документов, предоставленных кандидатами, комиссия допустила к участию только одного кандидата. По этой причине в соответствии с  положением о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО Приморско-Ахтарский район комиссия признала конкурс не состоявшимся.

В итоге народные избранники с двумя голосами против и одним воздержавшимся приняли решение об объявлении повторного конкурса по отбору кандидатов на должность главы МО Приморско-Ахтарский район. Также определились с датой и временем его проведения — 12 января 2018 года в 12 часов. «Заявку» на участие можно будет подать начиная с 15 ноября и по 22 декабря текущего года.