02/09/2019
Категория: Общество
Сегодня, второго сентября отмечают свой профессиональный праздник сотрудники и ветераны патрульно-постовой службы полиции (ППСП).
Так совпало, что наряду с профессиональным праздником 2 сентября отмечает свой день рождения командир взвода № 2 отдельной роты патрульно-постовой службы полиции районного ОМВД России Роман Крят.
Редакция газеты «Приазовье» поздравляет всех сотрудников ППСП районного ОМВД России с праздником, желает успехов в их сложной и важной работе и благодарит за спокойствие в нашем городе.
Уважаемые читатели, не забудьте поздравить с этим днем, тех, кто охраняет закон и порядок на наших улицах и заставляет самых отъявленных хулиганов становиться на путь исправления.
В Бриньковской библиотеке прошел урок памяти «Вечная память погибшим Беслана»
Беслан. Мы помним, мы скорбим
Сегодня в Приморско-Ахтарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел день, наполненный глубоким смыслом.
Бриллиантовая свадьба: в Приморско-Ахтарске чествовали супругов Донченко
В мессенджере MAX запущен официальный чат‑бот по вопросам вступления в мобильные огневые группы (МОГ) Кубани
«В единстве к знаниям»: казачата поздравили первоклассников с Днем знаний.
