27/01/2021
Категория: Образование
В рамках антинаркотической акции «Набат» сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с представителем Общественного совета при районном отделе полиции Любовью Григорьевной Сердюковой провели профилактическую беседу со студентами местного техникума индустрии и сервиса.
Оперуполномоченный ОНК рассказала студентам о последствиях употребления наркотических средств и запрещенных веществ, а также об административной и уголовной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков.
Юрисконсульт ОМВД напомнила ребятам об ответственности за курение и распитие алкогольных напитков, а также употребление нецензурной брани в общественном месте.
Директор ПАТИС Елена Кутузова и член Общественного совета Любовь Сердюкова пожелали учащимся вести здоровый образ жизни, не огорчать родителей и конечно преподавателей своими необдуманными поступками. Ведь самое главное и бесценное, что есть у родителей это их дети!
В завершении встречи правоохранители ответили на вопросы студентов и призвали подростков быть бдительными и незамедлительно сообщать об известных фактах приобретения, хранения или распространения наркотиков в полицию.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Сегодня в стране отмечают День ветеранов боевых действий

В Краснодарском крае тренерам, трудоустроенным в сельских спортивных школах, будет предоставлена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»