Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

15:03

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Правоохранители Приморско-Ахтарского района провели антинаркотическое мероприятие «Набат»

Категория: Образование

В рамках антинаркотической акции «Набат» сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району совместно с представителем Общественного совета при районном отделе полиции Любовью Григорьевной Сердюковой провели профилактическую беседу со студентами местного техникума индустрии и сервиса.

Оперуполномоченный ОНК рассказала студентам о последствиях употребления наркотических средств и запрещенных веществ, а также об административной и уголовной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков.

Юрисконсульт ОМВД напомнила ребятам об ответственности за курение и распитие алкогольных напитков, а также употребление нецензурной брани в общественном месте.

Директор ПАТИС Елена Кутузова и член Общественного совета Любовь Сердюкова пожелали учащимся вести здоровый образ жизни, не огорчать родителей и конечно преподавателей своими необдуманными поступками. Ведь самое главное и бесценное, что есть у родителей это их дети!

В завершении встречи правоохранители ответили на вопросы студентов и призвали подростков быть бдительными и незамедлительно сообщать об известных фактах приобретения, хранения или распространения наркотиков в полицию.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району