Поиск по сайту:

27 апреля 2024 г

21:04

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Представитель Общественного совета ознакомился с работой участковых уполномоченных полиции

Категория: Правопорядок

В ходе проверки жалоб и нареканий в адрес сотрудников не поступило.

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Иван Викторович Лукашев посетил Отдел участковых уполномоченных полиции районного Отдела полиции.

В ходе проверки общественник пообщался с начальником ОУУП и ПДН подполковником полиции Алексеем Игоревичем Савченко и его заместителем подполковником полиции Викторией Александровной Колодежной. Вместе ониосмотрели служебные помещения и оценили санитарные условия. Активист проверил актуальность информации, размещенной на сайте «Ваш участковый», наличие информационных стендов и достоверность размещенных сведений на них. 

В ходе проверки представитель общественности пообщались с гражданами, присутствующими в служебных кабинетах, жалоб и нареканий в адрес сотрудников не поступило. Такжеобщественник отметили опрятный вид форменной одежды и вежливое отношение к гражданам.

Кроме того, в рамках рабочей встречи член Общественного совета И.В. Лукашев обсудил с сотрудниками полиции вопросы недопустимости совершения в процессе служебной деятельности действий или бездействий коррупционного характера.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району