Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

18:26

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Представителям профсоюза — награды

Категория: Официально

В администрации района прошла трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Ее участниками были заместители главы района, представители центра занятости населения, соцстраха. Почетным гостем на совещании была Ольга Александровна Двинская — председатель Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Приехала она в наш район с хорошей миссией — поздравительной в честь столетия Профсоюзу работников государственных учреждений России.

В ходе заседания трехсторонней комиссии были обсуждены серьезные вопросы, касающиеся социально-трудовых отношений. Речь шла о развитии социального партнерства, заключении трудовых договоров, о работе по профессиональному образованию и подготовке работников квалификационного труда(рабочих и служащих), а также о многом другом.

Выступая перед собравшимися О.А. Двинская подчеркнула, что подобное заседание — это хороший повод отметить значимость профсоюза работников госучреждений тем более в этом году ему исполняется сто лет. В связи с этой датой юбилейным знаком «100-летие Профсоюзу работников государственных учреждений России» представители данного профсоюзного направления. В их числе был и первый заместитель главы района Евгений Путинцев. Председателям первичных организация в различных структурах и подразделениях госучреждений были вручены благодарственные письма за личных вклад в укрепление профсоюза работников госучреждений.