Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

19:20

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Приморско-Ахтарские полицейские обеспечили охрану общественного порядка на торжественных линейках

Категория: Правопорядок

В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялся развод и инструктаж личного состава, заступающего на охрану общественного порядка в период проведения Дня знаний. К сотрудникам полиции, для обеспечения охраны порядка и общественной безопасности, присоединились представители казачества и члены добровольной народной дружины, а также представитель Общественного совета при Отделе Любовь Григорьевна Сердюкова.

Представитель Общественного совета Л.Г.Сердюков пообщалась с полицейскими, осуществляющими охрану порядка на торжественных линейках. Общественница обратила внимание на внешний вид сотрудников полиции, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков, а также наличие носимых видеорегистраторов, которые позволяют фиксировать окружающую обстановку, во время несения службы.

Сотрудники Госавтоинспекции в усиленном режиме следили за дорожной ситуацией в районе, не допуская нарушений Правил дорожного движения и ограничивая движения в местах массового нахождения людей.

По итогам проверки общественница положительно оценила деятельность сотрудников полиции. Торжественные мероприятия прошли без происшествий.
 
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району