21/01/2019
Категория: Правопорядок
По результатам оперативно-служебной деятельности за 2018 год отдел получил оценку, которая соответствует 1-му месту в рейтинге территориальных органов МВД России по краю.
По итогавм 12 месяцев в районе было зарегистрировано 678 преступлений. Это на 119 меньше, чем в прошлом году. В общественных местах совершено 120 преступлений. В состоянии алкогольного опьянения граждане совершили 115 преступлений, что, впрочем, на 26 меньше прошлого года.
По-прежнему « в лидерах» кражи – 176, мошеннические действия -80. Основные фигуранты преступлений – граждане в возрасте от 18 до 50 лет. На 90 процентов это местные жители. В 2018 году зарегистрировано лишь 8 преступлений, совершенных иностранцами. А в отношении них – 2 преступления.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"