21/01/2019
Категория: Правопорядок
По результатам оперативно-служебной деятельности за 2018 год отдел получил оценку, которая соответствует 1-му месту в рейтинге территориальных органов МВД России по краю.
По итогавм 12 месяцев в районе было зарегистрировано 678 преступлений. Это на 119 меньше, чем в прошлом году. В общественных местах совершено 120 преступлений. В состоянии алкогольного опьянения граждане совершили 115 преступлений, что, впрочем, на 26 меньше прошлого года.
По-прежнему « в лидерах» кражи – 176, мошеннические действия -80. Основные фигуранты преступлений – граждане в возрасте от 18 до 50 лет. На 90 процентов это местные жители. В 2018 году зарегистрировано лишь 8 преступлений, совершенных иностранцами. А в отношении них – 2 преступления.
В 2025 году к федеральному проекту «Производительность труда» присоединилось более 70 предприятий Кубани
В период с 15 по 19 декабря на территории района проводится ОПМ «УКЛОНИСТ-2025»
В Москве состоялось торжественное открытие VII Евразийского форума казачьей молодежи «Казачье единство»
«Октябрята» готовятся к Новому году!
Патриотическая акция "Новогодний подарок для СВОих" в преддверии самого доброго и волшебного праздника прошла в сельском клубе поселка Октябрьского
В станице Калининской состоялся IX межмуниципальный робототехнический фестиваль школьников «РобоУмка»
