Поиск по сайту:

30 апреля 2024 г

13:04

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Приморско-Ахтарские полицейские приняли участие в турнире по мини-футболу памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Кубани

Категория: Правопорядок

В память о погибших коллегах сотрудники территориальных органов МВД России на районном уровне Краснодарского края приняли участие в турнире по мини-футболу. 320 сотрудников полиции в составе 35 команд на протяжении двух дней сражались за кубок победителя. 

Поздравить и наградить участников и призеров соревнований прибыли заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Сергей Лемешкин, глава муниципального образования город Новороссийск Андрей Кравченко, начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терёхин и председатель Краснодарской ассоциации семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей Ольга Солод. По завершению соревнований определены победители. Все команды, принявшие участие в турнире, отмечены грамотами. Команда Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району в своей группе заняла почетное третье место. Председатель Краснодарской ассоциации Ольга Солод обратилась к присутствующим, которые своими служебными и спортивными достижениями хранят память о погибших коллегах и поддерживают членов их семей. В завершении встречи участники мероприятия почтили память павших товарищей минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать».