Поиск по сайту:

26 апреля 2024 г

01:49

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Приморско-Ахтарские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Категория: Правопорядок

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, представитель Общественного совета Анастасия Туровец и волонтеры центра «Спектр» отдела по делам молодежи района вручили полицейским Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Георгиевские ленты. В рамках мероприятия организаторы напомнили полицейскимо возникновении праздника. «Георгиевская ленточка» – символ памяти, героизма и связи поколений. В дни проведения акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленту – символ военной славы – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу!

Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины.

Стражи порядка, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета чтят память о тех, кто сражался за мирное небо над головой.

Пресс-служба ОМВД Росси по Приморско-Ахтарскому району