Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

15:39

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Приморско-Ахтарские полицейские продолжают акцию «Каникулы с Общественным советом»

Категория: Общество

В Приморско-Ахтарске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и представители Общественного совета при районном отделе полиции в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» провели с подростками профилактические беседы по безопасному летнему отдыху.

В Приморско-Ахтарском реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось встреча воспитанников с инспектором ОПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району старшим лейтенантом полиции Ольгой Мартыняк и членом Общественного совета Альбиной Славко.

Правоохранители рассказали учащимся о мерах административной и уголовной ответственности, о соблюдении безопасности в быту, на улице и водоемах. Напомнили об основных положениях  Закона Краснодарского края от 21.07.2008г. № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Общественница А.Б.Славко пригласила подростков в Дом творчества, где она является руководителем и где каждый может найти дело по своему интересу. Гости пожелали детям хорошего отдыха без происшествий и травм.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району