Поиск по сайту:

26 апреля 2024 г

07:58

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Приморско-Ахтарские полицейские проводят акцию «Здоровый образ жизни»

Категория: Антинарко

В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, безрецептурных медицинских препаратов с 14 по 18 марта 2022 года сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району проводят профилактическую акцию «Здоровый образ жизни».

В городской школе № 22 состоялась профилактическая акция в ходе которой старший инспектор ОПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району старший лейтенант полиции Ольга Николаевна Мартыняк рассказала учащимся о негативном воздействии алкоголя и табакокурения на организм, а также об уголовной и административной ответственности за употребление алкоголя и табакосодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ.

Представитель ОПДН в преддверии каникул напомнила ребятам о необходимости соблюдения закона Краснодарского края № 1539, а также в своем выступлении проинформировала о возможных способах вовлечения молодежи через социальные сети в противоправную деятельность и дала советы о том, как избежать этого. О.Н. Мартыняк напомнили учащимся о важности взаимопонимания, уважительного отношения друг к другу и окружающим людям независимо от их национальности.

Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району напоминает, что сообщить о фактах совершенных противоправных действиях несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, просим сообщить по телефону: 8(86143)2-13-02 или 102.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району