Поиск по сайту:

18 апреля 2024 г

23:06

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Приморско-Ахтарские полицейские совместно с общественниками провели круглый стол в рамках акции «Здоровый образ жизни»

Категория: Правопорядок

В рамках акции «Здоровый образ жизни» в филиале Северо-Кавказского техникума «Знание» состоялся круглый стол», главной целью которого оградить детей от пагубного влияния улицы, Интернета и приобщить их к занятиям спортом и здоровому образу жизни.
В мероприятии приняли участие: старший инспектор ОПДН капитан полиции Ольга Мартыняк, представители Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовь Сердюкова, Александр Самовик, директор учебного заведения Людмила Загороднова и преподавательский состав техникума «Знание».

Участники обсудили современные методы формирования здорового образа жизни у подростков и молодежи, организацию профилактической работы в среде подростков группы риска с целью формирования у них отрицательного отношения к вредным привычкам, а в частности к употреблению наркотических веществ, алкогольной и табачной продукции.

Участники круглого стола сошлись во мнении, что здоровый образ жизни делает нашу жизнь интересной и счастливой, несмотря на естественные трудности и удары судьбы, которые преподносит нам жизнь.
 
Пресс-служба ОМВД Росси по Приморско-Ахтарскому району