21/08/2019
Категория: Общество
Здесь в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт дорог и тротуаров» выполняются работы по капитальному ремонту пешеходной зоны.
Как рассказал заместитель главы города по по вопросам капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Анатолий Александрович Ковалевский, завершается этап подготовительных работ. Подрядчик ООО «АМЭ» уже уложил бордюры, отсыпал основание и совсем скоро начнет укатывать асфальт.
На этом благоустройство этой части набережной не закончится. Для удобства и безопасности жителей и гостей города этот участок будет освещен по принципу стандартного уличного освещения.

В гостях у воспитанников Поиморско-Ахтарского СРЦН побывал священник храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска

Поиск очевидцев ДТП

Внимание! Обработка от комаров!

В Доме культуры посёлка Приморского прошел концерт под названием "Дом там, где любовь"

Акция, посвященная Дню семьи, любви и верности прошла в хуторе Новопокровском

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"