Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

05:40

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Раскрыт наркопритон с вентиляцией

Категория: Правопорядок

Сотрудники ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району выявили притон, по потреблению наркотических средств который содержала организованная группа лиц.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в одной из городских квартир многоквартирного жилого дома организованной группой содержится притон по потреблению наркотических средств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что 45-летний местный житель оборудовал вентиляцию своей квартиры, чтобы к соседям не проникали посторонние запахи. Его 46-летний знакомый находил клиентов наркоприятона, а третий 55-летний подозреваемый возил хозяину жилища различные вещества для изготовления наркотических средств, а также подвозил посетителей.

Организованный притон существовал в течение года. За время его деятельности его посетили не менее 50 человек. Каждый, из которых, побывал там от 10 до 100 раз. Всем трем участникам притона, предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 232 УК РФ(Содержание притона для потребления наркотических средств). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.