Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

13:18

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Районная ярмарка вакансий

Категория: Общество

5 апреля 2018 года в помещении МБУ «Приморско-Ахтарский РДК» (Дворец культуры) по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65, проводится районная ярмарка вакансий «Планета Ресурсов». Начало мероприятия в 10.00 часов.

На ярмарке будут представлены вакансии для всех возрастных категорий — от выпускников до пенсионеров. Работодатели, участвующие в ярмарке, положительно зарекомендовали себя на рынке труда.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена электронная база вакансий Приморско-Ахтарского района и Краснодарского края в целом.  Специалисты центра занятости дадут консультации по вопросам трудовых отношений и охране труда, по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, о возможности участия в программах активной политики занятости, все желающие граждане могут пройти профориентационное тестирование на базе мобильного центра занятости.

Безработные граждане смогут получить услуги по профессиональной ориентации, по психологической поддержке, пройти компьютерное тестирование, позволяющее определить предпочтительный тип профессии. Все услуги на ярмарке бесплатны.

Дополнительная информация по телефону

ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района:  (86143) 3-10-98