07/09/2018
Категория: Общество
В городском парке имени Ленина работы по его реконструкции идут полным ходом.
В данное время подрядная организация ведет ликвидацию старых аварийных деревьев, вывозит образовавшийся мусор, демонтирует бордюры и асфальт дорожек. Важно отметить, что весь парк не закрыт для пешеходов, работы ведутся компактно и точечно.
Напомним нашим читателям, что реконструкция проводится в рамках краевой программы «Формирование современной городской среды на 2018-2020 годы». Подрядчиком выступает ООО «АМЭ» из станицы Кущевская. В обновленном парке жителям и гостям города будет комфортно не только отдыхать и фотографироваться, но и заниматься спортом в зоне воркаута и на скейт-площадке.
Срок сдачи объекта - декабрь 2018 года.

Ко Дню семьи, любви и верности для жителей и гостей х. Морозовского был проведён праздничный концерт "Семья - начало всех начал"

В сельском доме культуры станицы Бородинской прошел праздничный концерт в День семьи, любви и верности

Сегодня в детском саду №2 «Ромашка» весело и душевно отметили День семьи, любви и верности

Ребята Приморско-Ахтарского СРЦН побывали в роли сказочных героев

Ансамбль казачьего танца "Станица" стал лауреатом международного творческого фестиваля-конкурса "По местам воинской славы"

Лидия Павленко - лучшая в номинации "фланкировка ДВУМЯ шашками!