Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

06:57

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Руководство и личный состав районного отдела полиции поздравили с Юбилеем заместителя командира роты ППС Викторию Колодежную

Категория: Общество

Сегодняшним утром теплые поздравления в честь юбилея звучали в адрес заместителя командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району майора полиции Виктории Колодежной.

Начальник отдела полковник полиции Игорь Шурупов и заместитель начальника отдела - начальник полиции полковник полиции Сергей Иващенко вручили имениннице цветы, подарок и приветственный адрес с добрыми пожеланиям.

Виктория Александровна Колодежная около 25 лет служит в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району из них большую часть времени заместителем командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции. В коллективе пользуется уважением и авторитетом среди сотрудников. Показала себя как грамотный профессионал своего дела, добропорядочный, честный и отзывчивый сотрудник.

Уважаемая Виктория Александровна!

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району еще раз поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения! Желает Вам душевного покоя, неиссякаемой жизненной энергии, любви, благополучия, уверенности в своих силах и оптимизма на будущее!

Желаем Вам в работе вдохновенья,

В кругу семьи- тепла и доброты,

Среди друзей - любви и уваженья,

А в жизни сбывшейся мечты!

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району