20/01/2020
Категория: Общество
Объясняется изменения тарифа, в частности, тем, что комфортабельность автобусов стала выше. Они оборудованы речевыми информаторами, световыми табло. А с 1 февраля обещали, что заработают и терминалы безналичной оплаты.
Кстати, в результате открытого конкурса на право получения свидетельства на осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах в границах города победили ИП Н.А. Пащенко, П.О. Беженарев, И.Д. Голяков.
Фестиваль ГТО: школьники показали силу и волю к победе!
Цветут ирисы - поют «петушки»
в Ахтарском прошел субботник
Епископ Ейский и Тимашевский Серафим совершил молебен с чином закладки камня в основание строящегося храма
Воспитанники МАДОУ № 7 вместе с родителями и педагогами побывали на познавательной экскурсии в 128-й пожарно-спасательной части города Приморско-Ахтарска
Письма, согревающие сердца
