Поиск по сайту:

26 апреля 2024 г

02:05

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

С 25 октября посещение спортивных мероприятий гражданами старше 18-ти лет допускается при условии наличия QR-кода

Категория: Общество

❗С 25 октября МАУСТ "Стадион"Русь"им. А.Н.Катрича" г.Приморско-Ахтарск вносит изменения в режим работы, в связи с вступлением в силу Постановления главы администрации Краснодарского края от 21.10.2021 года 741.

❗В период с 25 октября по 1 декабря посещение спортивных мероприятий гражданами старше 18-ти лет допускается при условии наличия QR-кода из личного кабинета на портале "Госуслуги" или сертификата о вакцинации, а также QR-кода или медицинского документа, подтверждающего что гражданин перенёс COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

❗Проведение детских массовых спортивных мероприятий на этот период временно приостанавливается.

❗В период с 30 октября по 7 ноября МАУСТ "Стадион"Русь"им. А.Н.Катрича" г.Приморско-Ахтарск работать не будет.

Посетителям МАУСТ "Стадион"Русь"им. А.Н.Катрича" с 25 октября 2021 г. для лиц старше 18 лет возможно при наличии:

1. ДОКУМЕНТА удостоверяющего личность.

2. СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг. (срок действия 1 год после вакцинации).

3. или СЕРТИФИКАТА о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (срок действия 6 месяцев после выздоровления).

4. или СПРАВКИ об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия не более 7 дней).

Благодарим за понимание!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!