Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

16:10

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

С Днём народного единства 🇷🇺

Категория: Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства символизирует единение нашего народа и готовность сплотиться во имя достижения общих целей. Это праздник, напоминающий о подвигах наших предков и героических событиях минувших дней. В то же время он обращен в будущее — к новым свершениям и вере в счастливый завтрашний день! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

Глава муниципалитета Максим Бондаренко

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского городского поселения!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! Все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.
Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие России.
 Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России! 

Глава городского поселения Иван Нечаев                                 

Председатель Совета городского поселения Наталья Бондаренко

         Дорогие мои земляки!

С огромным уважением к вам, с любовью к родной земле и нашей Родине, лично от себя и от имени районного отделения Коммунистической партии сердечно поздравляю с наступающим праздником – 

Днем народного единства и 105-ой годовщиной

Великой октябрьской социалистической революции!  

В те далекие и тяжелые времена наши предки были вместе. Разгромив интервентов, установили в стране мир и обеспечили народ социальными гарантиями – правами на труд, на бесплатное здравоохранение, образование и жилье!

Сейчас, когда враги всех мастей посягнули на нашу мирную жизнь, свободу и благополучие, мы должны сплотиться в единстве и защитить нашу великую Родину! Миру – Мир! Победа будет за нами!

Депутат районного Совета Любовь Сердюкова, 

Почетный гражданин Приморско-Ахтарского района.

   #МЫВМЕСТЕ #КубаньТерриторияЕдинства #МыZаРоссию