Поиск по сайту:

26 апреля 2024 г

01:43

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Сделать район привлекательным и успешным

Категория: Общество

В минувшую пятницу в районе завершилась череда отчетных сессий депутатов. На этот раз о проделанной в 2017 году работе администрации отчитался глава муниципалитета Максим Бондаренко.

В отчетном докладе Максим Владимирович не только отразил все стороны деятельности администрации и иных структур власти, но и подробно остановился на перспективах развития района.

-Минувший год был непростым для муниципалитета, -отметил М.В. Бондаренко. – Как в социально-экономическом, так и в политическом плане. Долгое время администрация фактически работала без руководителя. Максим Бондаренко возглавил район в январе. За недолгий период руководства им определены первоочередные задачи. А именно: строительство первой школы (начато 1 марта) реконструкция парковой зоны, набережный. ДЮСШ в городе строительство СДК в станице Приазовской, реконструкция СДК в станицах Степной и Бородинской, поселке Ахтарском, берегоукрепление, активизация инвестиционной деятельности и многие другие.

В работе сессии также приняли участие заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась, депутат ЗСК Алексей Сидюков и министр экономики администрации края Александр Руппель. Депутаты Совета района признали работу администрации муниципального образования в 2017 года удовлетворительной.

Подробности – в ближайших номерах газета «Приазовье»