15/02/2020
Категория: Общество
На мероприятии памяти погибших воинов - интернационалистов выступили глава района Максим Бондаренко, ветераны-афганцы и другие почетные гости.
Силами артистов РДК и КДЦ "Родина" был организован памятный концерт "Для братства боевого нет границ".
После мероприятия ветераны-афганцы на территории района по традиции посетили места захоронения наших земляков, погибших в Афганистане.

С 1 июля изменен приоритет движения транспорта на перекрестках улиц 50 лет Октября и Космонавтов, улиц Островского и Братская, улиц Островского и Мира

День молодёжи отметили в Ленинградском округе

Воспитанники станции юных техников приняли участие в многодневном походе туристско-краеведческой туриады «Звезда Кубани»

В Доме культуры хутора Садки состоялась экскурсия в казачью хату «Казачий быт»

Казаки-студенты Приморско-Ахтарского филиала техникума "Знание" приняли участие в дежурства по охране общественного порядка в школах

«Время Независимых». Правоохранители приняли участие в межведомственном мероприятии для школьников