04/07/2019
Категория: Спорт
На железнодорожном вокзале в станице Каневской его родные, тренер, представители администрации района и воспитанники Бриньковского казачьего кадетского корпуса в торжественной обстановке с цветами, флагами и плакатами встретили чемпиона Европы по гиревому спорту Добрыню Малинина.
Он достойно представил Россию и родной район на международной спортивной арене и одержал убедительную победу. Напомним, что с 29 июня по 1 июля в Париже прошло первенство Европы по гиревому спорту среди старших юношей и девушек. По итогам первенства, Добрыня Малинин стал чемпионом Европы по гиревому спорту, побив старый рекорд Европы.

Весело, интересно, с пользой прошли выходные в сельском клубе поселка Октябрьского для местной детворы

15 июля прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с погодными условиями

Мошенники обманывают людей, выдавая себя за сотрудников налоговой инспекции

В храме Русской Дневлеправославной Церкви храма Петра и Павла более двухсот прихожан отметили Престольный храмовый праздник

Тропою партизан

Продолжается реализация проекта «К защите Родины готов!» с поддержкой гранта губернатора Краснодарского края