Поиск по сайту:

25 апреля 2024 г

10:53

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Сегодня на заседании 15-й внеочередной сессии Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района депутаты единогласно избрали главу Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района.

Категория: Официально

Ближайшие пять лет этот пост будет занимать Артём Викторович Сошин. 3 июня 2020 года считается днём вступления в должность избранного главы.

В работе сессии приняли участие: глава МО Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко, председатель Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район Кутузова Елена Анатольевна, представители силовых структур, глава Бриньковского сельского поселения Василий Лоза, депутаты районного Совета, заместители главы города и представители средств массовой информации района.

Наступил момент торжественного принятия присяги. Артём Сошин перед своими избирателями поклялся защищать интересы населения, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района.

Глава района Максим Бондаренко вручил Артёму Сошину удостоверение главы Приморско-Ахтарского городского поселения и сказал тёплые напутственные слова. Председатель Совета МО Приморско-Ахтарский район Елена Кутузова так же поздравила вновь избранного главу города и пожелала Артему Викторовичу успешного решения амбициозных целей на благо города. 

Председатель Совета Юрий Штоюнда от лица депутатского корпуса поздравил Артёма Викторовича с вступлением в должность и выразил надежду, что совместная деятельность будет направлена на улучшение благосостояния каждого жителя.

В своём ответном слове избранный глава города Артём Сошин от всей души поблагодарил депутатов за оказанное доверие на выборах главы города. Отметил, что намерен приложить весь свой опыт и знания, чтобы оправдать это доверие:

- Готов всецело соблюдать интересы жителей и вести город к процветанию и благополучию, сделать все, чтобы наша молодежь оставалась и работала в Приморско-Ахтарске и гордилась своим городом. Призываю к сотрудничеству всех, кто желает конструктивно, работать. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш родной Приморско-Ахтарск уютнее и комфортнее!