10/01/2019
Категория: Образование
Самые умные ученики района в январе и феврале этого года будут защищать честь района на региональных олимпиадах.
На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников поедут пятеро ребят из 1, 7 и 22 школ. Они блеснут своими знаниями в таких областях, как история, литература, английский и немецкий язык и география.
Кроме того, будет проходить региональная олимпиада по журналистике. От каждого района края состязаться в мастерстве печатного слова поедут по два человека. От Приморско-Ахтарска поедут ученики 9 и 18 школ.
Эти ребята уже успешно преодолели школьные и муниципальные этапы олимпиад. Теперь они будут защищать честь района на краевом уровне. Первая олимпиада по истории состоятся уже 16 января.

Футбольная команда Приморско-Ахтарска на третьей строке турнирной таблицы!

В районе дан старт патриотическим мероприятиям

Приморско-Ахтарске полицейские, студенты и общественники провели акцию «Стоп – это мошенники!»

В Приморско-Ахтарске начинается вакцинация от Covid-19

23 января в Приморско-Ахтарском техникуме индустрии и сервиса прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» стартовала в Краснодарском крае