Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

04:32

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

«Сеть» на наркоманов

Категория: Правопорядок

 В эти дни на территории района правоохранители раскинули «сеть» на нарушителей в сфере незаконного оборота наркотиков.

  Под таким названием проходит второй этап оперативно-профилактического мероприятия. И связано это с увеличением количества изъятий из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, а также ростом случаев отравления на территории  края наркотическими средствами синтетического происхождения, и в частности повлекшими за собой смерть.

 В рамках операции «Сеть» сотрудники полиции продолжат проводить мероприятия, направленные на предупреждение, выявление, пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

 Проявить активную гражданскую позицию могут и простые граждане, сообщив о фактах правонарушений в этой сфере правоохранителям.

- Если стало известно о фактах незаконного оборота или употребления наркотиков, необходимо позвонить по телефонам дежурной части 02, 3-13-02, 2-13-02 или  на телефон доверия 2-39-92. Звонки принимаются круглосуточно. Меры по сообщению будут приняты незамедлительно, отметили в ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району.