10/10/2018
Категория: Образование
В городе-курорте Горячий Ключ на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Родничок» состоялся XIV Слет православной молодежи Кубани.
Приморско-Ахтарский район на мероприятии представила команда дружины «Наследники Александра Невского» СОШ №18, состоящая из учащихся 11 «а» и 10 «а» классов. Всего в нем приняли участие порядка тысячи юношей и девушек, около 50 команд православных молодежных организаций, клубов, школ и кадетских корпусов из различных уголков края.
Команды продемонстрировали свои знания и умения по трем направлениям: историко-патриотическое, военно-спортивное и музыкально-поэтическое. «Наследники Александра Невского» показали отличный результат во всех испытаниях. А в историко-краеведческом конкурсе команда 18-ой школы показала самый высокий результат и заняла первое место.

Приморско-Ахтарские правоохранители организовали познавательную встречу для подростков

В Кореновске состоялся VI Региональный слёт ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края

В Приморско-Ахтарске общественница проверила несение службы со-трудниками патрульно-постовой службы полиции

В Краснодаре пройдет выставка адыгских художников

Проблема угрозы от бродячих собак на улицах городского и сельских поселений

Волонтёры провели экологический субботник