Поиск по сайту:

20 апреля 2024 г

12:11

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Состоялась открытая сессия Совета Приазовского сельского поселения

Категория: Политика

Проходила она по традиции в станичном Доме культуры. Услышать отчет главы поселения о проделанной работе за 2021 год пришли депутаты, руководители, жители поселения, гости.

Наталья Балаклеец в своем докладе подвела итоги и отразила основные моменты деятельности Администрации.

- В прошлом году по программе «Развитие образование» на условиях софинансирования в детском саду №21 «Колосок» был проведен ремонт крыш теневых навесов, сетей водоснабжения и канализации, заменены двери в среднем здании, - рассказала глава поселения.

Большие внимание администрации было уделено дорожной сети. Так, по программе «Дороги села» отремонтировали проезжую часть на п. Центральный. Кроме того, реконструкции подверглась автомобильная дорога по ул. Дружбы в станице Приазовской.

Не осталось в стороне и благоустройство территории. Из местного бюджета выделялись средства на содержание гражданских кладбищ, уборку главных улиц поселения, кошение сорной растительности, установку дорожных знаков, обрезку деревьев и многое другое.

В 2022 году главой намечено дальнейшее благоустройство территории населенных пунктов поселения.

- Планируется замена линий электропередач от ул. Театральная до башни в районе сада, - рассказала Наталья Владимировна. - Также будут продолжаться работы по ремонту дорог. В первую очередь в с. Пригородное и п. М. Горького.

В завершении своего выступления глава поблагодарила депутатов Совета, фермеров, руководителей ЛПХ и всех жителей за хорошую работу и неравнодушие родной станице.

О. Терещенко.