11/12/2019
Категория: Правопорядок
Сотрудники ДПС совместно с сотрудниками ОПДН районного отдела полиции провели мероприятие, направленное на обеспечение контроля за подростками в вечернее и ночное время, а также недопущение детского дорожно-транспортного травматизма.
В ходе рейда сотрудники полиции проводили с подростками и их родителям профилактические беседы. Рассказывали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения в качестве пешеходов и водителей, а также об ответственности взрослых за передачу транспортного средства лицам, не имеющих права на управление им.
Кроме того, до внимания учащихся доведена информации о том, с какого возраста и при каких условиях разрешается управлять авто-, вело-, мототранспортом и средствами индивидуальной мобильности.

Районному Обществу инвалидов 35 лет

Весело, интересно, с пользой прошли выходные в сельском клубе поселка Октябрьского для местной детворы

15 июля прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с погодными условиями

Мошенники обманывают людей, выдавая себя за сотрудников налоговой инспекции

В храме Русской Дневлеправославной Церкви храма Петра и Павла более двухсот прихожан отметили Престольный храмовый праздник

Тропою партизан