11/12/2019
Категория: Правопорядок
Сотрудники ДПС совместно с сотрудниками ОПДН районного отдела полиции провели мероприятие, направленное на обеспечение контроля за подростками в вечернее и ночное время, а также недопущение детского дорожно-транспортного травматизма.
В ходе рейда сотрудники полиции проводили с подростками и их родителям профилактические беседы. Рассказывали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения в качестве пешеходов и водителей, а также об ответственности взрослых за передачу транспортного средства лицам, не имеющих права на управление им.
Кроме того, до внимания учащихся доведена информации о том, с какого возраста и при каких условиях разрешается управлять авто-, вело-, мототранспортом и средствами индивидуальной мобильности.
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвучал сегодня и в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки
