Поиск по сайту:

27 апреля 2024 г

12:12

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Сотрудники полиции и ветераны МВД организовали и провели субботник у своего коллеги ветерана

Категория: Общество

Сотрудники полиции совестно с ветеранами органов внутренних дел Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району организовали и провели субботник у ветерана ВОВ и МВД, почётного жителя города Владимира Петровича Куценко. 
 
Молодые сотрудники полиции, стажеры и ветераны МВД под руководством председателя ветеранской организации полковника милиции в отставке и депутата Совет мо Приморско-Ахтарский район Александра Владимировича Очередько приводили в порядок грядки и клумбы, очищали их от сухих ветвей, осенней листвы, которая осталась после зимнего периода, убрали мусор на территории двора, покрасили забор. 
После слаженной работы все вместе пили чай с гостеприимными хозяевами Владимиром Петровичем и Валентиной Ивановной и вели задушевные разговоры. 
 
Начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Владимир Владимирович Усов считает, что такие мероприятия необходимы, в целях сплоченности коллектива и патриотического воспитания подрастающего поколения. Важно живое общение ветеранов и молодежи, передача опыта работы и преемственность традиций.