08/09/2019
Категория: Правопорядок
В единый день голосования в мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан, с учетом размещения избирательных участков, будут задействован 158 человек личного состава Отдела МВД России по Приморско-Ахтаркому району, а также представители казачества, народных дружин и частных охранных предприятий.
Личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району переведен на усиленный вариант несения службы.
Маршруты патрулирования экипажей патрульно-постовой службы полиции и дорожно-патрульной службы максимально приближены к избирательным участкам.
Для кинологического обследования объектов проведения выборов привлечена кинологическая служба районного отдела полиции.

Городская детская библиотека отметила 70-летний юбилей

Полицейские провели мероприятия по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота фальшивых денежных средств

В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков

В Приморско-Ахтарском районе перед судом предстанет обвиняемая в краже

В Приморско-Ахтарске представитель общественности и сотрудники полиции принимают участия в акции «Гражданский мониторинг»

В Приморско-Ахтарском районе направлено в суд уголовное дело о краже металла