15/08/2025
Категория: Правопорядок
В рамках проводимых мероприятий по профилактике дистанционного мошенничества, инспекторы ДПС провели серию профилактических бесед на дорогах города, обращаясь к водителям и пассажирам с предостережениями и разъяснениями относительно уловок и схем, используемых злоумышленниками в цифровом пространстве.
Полицейские останавливали автомобили, обращаясь к водителям, рассказывали информацию о наиболее распространенных способах дистанционного мошенничества. Особое внимание уделялось схемами, связанным с использованием банковских карт, онлайн-переводов и фишинговых сайтов. Водителям объясняли, как распознать подозрительные звонки и сообщения, как защитить свои персональные данные и банковские реквизиты, а также к кому обращаться в случае, если они стали жертвами мошенников.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
в МАОУ СОШ №1 состоялась встреча с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Забота в каждом пакете: мастер-класс «Сухой душ для защитников»
в г. Туапсе прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти президента Туапсинской федерации бокса А.В. Подольского
Месячник по наведению санитарного порядка и благоустройства в округе продолжается
Пасхальный перезвон в «Октябренке»
В СРЦН ярко отметили День космонавтики
