Поиск по сайту:

29 марта 2024 г

00:35

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Совет молодых депутатов Приморско-Ахтарского района под председательством Артёма Парфенова проводит приёмы граждан согласно графику

Категория: Официально

Несмотря на то, что мы живем в режиме карантина, нерешенные вопросы и определенные проблемы остаются. Некоторые жители задают вопросы народным избранникам по телефону, учитывая ситуацию. Но если депутаты встречаются с людьми, то при этом обязательно соблюдаются все необходимые меры предосторожности в условиях пандемии.

Так к депутату Приморско-Ахтарского городского поселения Денису Пачковскому обратились с просьбой о спиле веток аварийного дерева по ул. Фестивальной. Совместно с руководителем МУП " Благоустройство " Штоюндой Юрием Марковичем вопрос был оперативно решен.

Кроме этого, парламентарии провели консультации, в ходе которых дали максимальные разъяснения по ряду юридических вопросов. Надо отметить, что поступающие в Совет молодых депутатов вопросы, ребята решают сообща, не привязывая их к своему избирательному округу. Так, на обращение жительницы станицы Приазовской с просьбой оказать материальную помощь для приобретения кресла для купания дочери - инвалида первой группы, депутаты Приморско-Ахтарского городского поселения Артем Парфёнов и Андрей Тумин откликнулись не раздумывая. Кресло уже доставлено по адресу.