Поиск по сайту:

19 апреля 2024 г

08:18

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Старт для будущих чемпионов

Категория: Спорт

День открытых дверей детской спортивной школы прошел в ФСЦ «Лидер». Своё мастерство и умение гостям продемонстрировали лучшие спортсмены школы, входящие в составы сборных команд района и Краснодарского края на соревнованиях краевого и всероссийского уровней.

Гостей мероприятия приветствовали начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Егор Петров и директор ДЮСШ Ирина Птицына. Руководитель школы, не только поздравила всех с началом нового спортивного сезона, но также вручила удостоверение и значок мастера спорта по прыжкам на батуте Игорю Дацко.

Как сообщили в ДЮСШ, в этом году их коллектив пополнился сразу двумя молодыми тренерами - после окончания ВУЗов, выпускники спортивной школы, вернулись домой. Александр Алексеев будет тренировать спортсменов на отделении вольной борьбы, Алексей Зенков занял должность тренера по прыжкам на батуте.

После окончания спортивного праздника все желающие дети смогли пообщаться с тренерами и записаться на любое понравившиеся отделение. Традиционно их в нашей ДЮСШ 10 - волейбол, баскетбол, гандбол, футбол, гиревой спорт, художественная гимнастика, вольная борьба, карате киокусинкай, прыжки на батуте, фехтование.