Поиск по сайту:

28 марта 2024 г

23:50

Версия для слабовидящих

Официальный сайт газеты Издается с 1932 года

Стартует «Золотая осень»

Категория: Официально

С 24 октября по 23 ноября на территории Приморско-Ахтарского городского поселения пройдет месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству «Золотая осень».

Постановлением главы города определены дни бесплатного приема мусора на городскую свалку ТКО. От населения: 30 октября, 6, 13 и 20 ноября. От предприятий и организаций: 28 октября, 4, 11, 18 и 25 ноября.

В период месячника в городе произведут инвентаризацию посадок на территориях скверов, парков и других зонах для отдыха населения, продолжат работу по благоустройству, обрезке деревьев и кустарников, спилу аварийных деревьев и посадке новых саженцев.

Управляющим компаниям постановлением главы рекомендовано привести в надлежащее санитарное состояние детские и бельевые площадки, придомовые территории обслуживаемых многоквартирных жилых домов, а также произвести обрезку деревьев, кустарников и дикорастущей поросли. Председателям ТОС и советов домовых комитетов рекомендовано активизировать работу с собственниками домовладений по наведению санитарного порядка на прилегающих к домовладениям территориях. Руководителю штаба оперативного реагирования по наведению санитарного порядка Виталию Андрееву поручено организовать проведение рейдовых мероприятий по контролю за санитарным состоянием территории городского поселения.