01/10/2018
Категория: Спорт
На стадионе «Русь» прошли соревнования по стрельбе среди подростков на приз администрации города.
В состязаниях приняли участие ребята с шестого по одиннадцатый классы. Старшеклассники померились силами в биатлоне со стрельбой. Причем на беговую дорожку выходили не только парни, но и девушки. Среди ребят первыми стали ученики СОШ №2, вторыми — СОШ №18, третьими — СОШ № 13. У девушек-стрелков места распределились иначе. Золото забрали ученицы СОШ № 13, серебро досталось — команде СОШ №1, бронза — у СОШ №5.
В стрельбе по мишеням среди 6-8 классов состязались сборные команды мальчиков и девочек. По итогам на первое место вышли ученики СОШ № 18, на второе — СОШ №22, на третье — СОШ №2.

Районному Обществу инвалидов 35 лет

Весело, интересно, с пользой прошли выходные в сельском клубе поселка Октябрьского для местной детворы

15 июля прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с погодными условиями

Мошенники обманывают людей, выдавая себя за сотрудников налоговой инспекции

В храме Русской Дневлеправославной Церкви храма Петра и Павла более двухсот прихожан отметили Престольный храмовый праздник

Тропою партизан