24/12/2018
Категория: Официально
В нашем районе коммунальные услуги с 1 января подорожают. Вода и канализация в городе будут стоить за 1 кубометр 58,50 рублей и 39,48 рублей соответственно. За воду в поселке Приморском, в хуторах Огородном и Садках, а также на МТФ-2 жители заплатят 30,54 рублей. Газ - 6,33 рублей.
Во сколько обойдется жителям поставка электроэнергии и вывоз ТКО пока не известно. Тарифы на сегодняшний день не утверждены.
Еще в ноябре текущего года председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил постановление о порядке повышения тарифов за услуги ЖКХ в 2019 году. Согласно документу, суммы в платежках россиян в новом году увеличатся дважды.
С 1 января россияне увидят увеличение платежей на 1,7 процента, и с 1 июля - на 2,4 процента.

«Работа для всех!» ярмарку вакансий для жителей городского поселения проводит ЦЗН

В Приморско-Ахтарском районе с ноля построен уже второй Дом культуры

Приморско-Ахтарские полицейские присоединились всероссийской к акции «Студенческий десант»

Администрация ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК, сообщает:

Место для Крещенского купания 19 января определено

20 января в системе органов внутренних дел отмечает свой профессиональный праздник служба делопроизводства и режима