25/07/2018
Категория: Общество
В редакции газеты «Приазовье» победители розыгрыша сельхозпродукции по итогам подписки на второе полугодие 2018 года получили свои призы.
В числе первых за своим подарком приехала Надежда Ефимовна Халина из станицы Ольгинской. Она уже много лет выписывает районную газету, любит читать материалы о людях, особенно о станичниках.
Надежда Ефимовна сельхозпризу была искренне удивлена и рада.
- За 77 лет своей жизни впервые что-то выиграла, - говорит победительница. - Когда отправляла в редакцию ксерокопию квитанции, честно сказать, ни на что не надеялась. Спасибо за подарок. Очень приятно.
Искренне благодарны за полученные призы были и другие наши читатели. Говорили подписчики много теплых слов коллективу газеты, выражали свое мнение по поводу тех или иных публикаций. И самое главное, уверили в том, что еще долго будут выписывать «районку», как одну из самых для них любимых и дорогих газет.
Вручение призов проходило в теплой, дружеской обстановке. За предоставленные нашим читателям подарки редакция благодарит КФХ «Анна».
атаману Приазовского ХКО Приморско-Ахтарского РКО Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, подъесаулу Валерию Аркадьевичу Долинину исполнилось 75 лет
«Я не курю – и это здорово» – День без табака
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
Спорт и здоровье: воспитанники МБДОУ № 8 встретились с тренером ФК «Краснодар»
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвучал сегодня и в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки
